Лето в Омской области начнется с ветра, дождя и града #Омск #Общество #Сегодня
Лето в Омской области начнется с ветра, дождя и града
Омские синоптики прогнозируют на завтра ухудшение погоды. Ветер может усилиться до 22 метров в секунду, особенно стихия затронет север региона.

Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщило о том, что днем 1 июня по Омской области ожидается дождь, по северу сильный дождь; гроза, в отдельных районах град, шквалистое усиление ветра 17-22 м/с.
В связи с прогнозом синоптиков Главное управление МЧС России по Омской области призывает жителей соблюдать осторожность на улице. По возможности, нужно оставаться в помещении и не оставлять детей без присмотра. Нужно отказаться от прогулок, выхода к водоемам и плавания на маломерных судах.
Нужно соблюдать и другие меры безопасности, а при возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить по номеру 101.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
1-06-2020
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска ОбществоЛето в Омской области начнется с ветра, дождя и града #Омск #Общество #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Лето в Омской области начнется с ветра, дождя и града #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 01.июнь.2020 07:20, расположена в категории Общество и имеет 234033 просмотров.