Пассажиропоток в омских электричках вырос на 13 % #Новости #Общество #Омск

За последнюю декаду пассажиропоток в омских электричках вырос сразу на 13 %, сообщили в компании «Омск-пригород». С 25 мая в регионе полностью восстановили курсирование пригородных поездов, и это сразу же отразилось на цифрах.
Теперь в соответствии с распоряжением губернатора омичи при совершении поездок в электропоездах обязаны использовать защитные маски. Их можно купить в билетных кассах и непосредственно в вагоне поезда. За нахождение без маски пассажира могут оштрафовать.
Кроме того, при входе в пригородный вокзал, в зале ожидания, туалетных комнатах и в каждом вагоне электропоездов установлены санитайзеры с антисептиком и дозаторы с жидким мылом для обработки рук. В само здание вокзала одновременно пускают не более 15 человек, а непосредственно в вагонах ведут рассадку для равномерного распределения пассажиров.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "Пассажиропоток в омских электричках вырос на 13 % #Новости #Общество #Омск", опубликована 05.июнь.2020 19:20, расположена в категории Общество и имеет 235333 просмотров.