Несмотря на снятие самоизоляции, омичам все равно придется носить маски #Омск #Общество #Сегодня
По словам губернатора, масочный режим никто не отменяет – омичам придется ходить в масках по предписанию Роспотребнадзора. Опасность заражения существует.
Глава региона Александр Бурков, объявивший сегодня о снятии режима самоизоляции с 15 июня, напомнил омичам о необходимости соблюдения масочного режима. Его никто не отменял.

– Еще раз хочу подчеркнуть, режим самоограничений снимается с 15 июня, но просьба соблюдать предписание Роспотребнадзора по соблюдению масочного режима. Роспотребнадзор жестко настаивает на соблюдении масочного режима, – сказал Бурков по итогам заседания оперштаба.
Также глава региона отметил, что регион до сих пор находится на так называемом плато по коронавирусу – число ежедневно выявляемых случаев хоть и скачет, но составляет в среднем одинаковую цифру. Это примерно 50 заражений в день.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "Несмотря на снятие самоизоляции, омичам все равно придется носить маски #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 12.июнь.2020 22:20, расположена в категории Общество и имеет 235023 просмотров.