«Коронавирусные» ограничения в Омской области продлили до 21 июля #Омск #Общество #Сегодня

Режим повышенной готовности в Омской области продлили до 21 июля, сообщили по итогам заседания оперштаба по борьбе с коронавирусом. В регионе продолжат действовать текущие ограничения в связи с коронавирусом – послаблений решили не делать как минимум до следующего заседания штаба.
Таким образом, по-прежнему закрытыми останутся кинотеатры, театры, музеи, прочие досуговые учреждения.
Сейчас Омская область находится на втором этапе выхода из ограничений. Снят режим самоизоляции, разрешена работа торговых центров в ограниченном формате – торговых залов площадью не более 800 кв. метров, летних веранд и террас кафе, детских садов. С 6 июля открываются фитнес-клубы, спортзалы, начинают работу пришкольные лагеря, снимаются ограничения по количеству посетителей за столами в заведениях общепита.
При этом до 30 июля действует масочный режим во всех закрытых помещениях.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "«Коронавирусные» ограничения в Омской области продлили до 21 июля #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 04.июль.2020 04:20, расположена в категории Общество и имеет 235083 просмотров.