Шелест назначил начальника нового ведомства в мэрии #Омск #Общество #Сегодня
Шелест назначил начальника нового ведомства в мэрии
Начальником управления финансового контроля стал Виталий Сухих. Отмечено, что он имеет большой опыт и является ответственным специалистом.

Мэр Омска Сергей Шелест назначил начальником управления финансового контроля администрации города Виталия Сухих. Об этом градоначальник сообщил в своем телеграм-канале.
– Он имеет должный опыт, является ответственным специалистом и понимает, что такое работа в единой команде, – сказал Шелест про нового начальника. – Будем решать вопросы исполнения муниципальных программ, следить за прозрачностью финансовых процессов. Средства бюджета города Омска должны использоваться эффективно и в рамках закона – это ключевой показатель эффективности для Виталия Владимировича.
Ранее Виталий Сухих работал в департаменте финансов и контроля. Но в этом году департамент был преобразован, в результате чего появилось новое управление финансового контроля.
Дата:
6-04-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Шелест назначил начальника нового ведомства в мэрии #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 06.апрель.2022 01:25, расположена в категории Политика и имеет 234823 просмотров.