Алехин планирует набрать не менее 30 % на выборах губернатора #Омск #Общество #Сегодня
Кандидат в губернаторы Омской области от партии КПРФ, первый секретарь обкома Андрей Алехин рассчитывает набрать не менее 30 % голосов избирателей и принять участие во втором туре. Об этом политик заявил на сегодняшней пресс-конференции.
По ее окончании Алехин намерен отправиться в областной избирком и подать документы, необходимые для его регистрации в качестве кандидата.
– Сегодня мы подадим пакет документов и откроем избирательный счет, – отметил он.
Вести избирательную кампанию представитель КПРФ намерен на свои личные средства, а также деньги партии.
Напомним, что выдвижение Алехина состоялось в минувшую субботу, 10 июня. Он стал первым кандидатом в губернаторы. Врио главы региона Виталий Хоценко, как ожидается, будет выдвинут на партийной конференции «Единой России» 19 июня.
Статья "Алехин планирует набрать не менее 30 % на выборах губернатора #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 14.июнь.2023 18:25, расположена в категории Политика и имеет 231713 просмотров.