Назаров готовится к тому, что «ЕР» будут поливать грязью #Омск #Политика #Сегодня
Сегодня, 14 июля, в областном Экспоцентре проходит региональная отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия», на которой будет утвержден список кандидатов для участия в выборах депутатов Заксобрания региона.
Перед началом форума состоялся пресс-подход губернатора Виктора Назарова, который возглавит общеобластную часть списка. Он заявил, что «Единая Россия» готовится к тому, что политические конкуренты будут поливать ее грязью, и призвал однопартийцев не реагировать на провокации.
– Нашей общей целью является формирование команды кандидатов, которая будет отстаивать наши интересы. «Единая Россия» завоевала статус ведущей партии страны. Мы должны заботится об интересах наших избирателей, не подвести их. Конкуренты будут входить в оголтелую критику, стараться принизить роль партии. Не нужно поддаваться на провокации, нужно говорить о том, что мы сделали. Задача наших оппонентов – налить как можно больше грязи. Но мы готовы отстаивать свои интересы и работать с нашими оппонентами, – сказал журналистам Назаров.
Он также призвал единороссов не обещать того, чего они объективно не могут сделать.
– Нужно быть честными со своими избирателями, – подчеркнул глава региона.
По его мнению, действующие депутаты Заксобрания, победившие на майских праймериз «Единой России», находят поддержку у избирателей. Но появились и новые лица, поэтому партии предстоит принять непростое решение и отобрать тех людей, которые, как еще раз отметил Назаров, «должны отстаивать наши интересы на благо региона».
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
14-07-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска ПолитикаНазаров готовится к тому, что «ЕР» будут поливать грязью #Омск #Политика #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Назаров готовится к тому, что «ЕР» будут поливать грязью #Омск #Политика #Сегодня", опубликована 14.июль.2016 02:50, расположена в категории Политика и имеет 236773 просмотров.