Ливанов уйдет в отставку перед 1 сентября – СМИ #Омск #Политика #Сегодня
Министр образования Дмитрий Ливанов уходит в отставку перед 1 сентября. Об этом сегодня сообщает РБК со ссылкой на источник в министерстве и аппарате правительства. Официальное заявление об отставке должно последовать в ближайшие дни.
Пресс-секретарь Ливанова Анна Усачева отказалась комментировать возможную отставку, так же как и Наталья Тимакова, пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева.
Дмитрий Ливанов занимает свой пост с 2012 года, до этого был ректором университета МИСиС. Согласно соцпоросам, это самый непопулярный министр в стране. Любопытно, что ровно год назад он приезжал в Омск. И тогда его тоже журналисты отправляли в отставку.
Дата:
19-08-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Ливанов уйдет в отставку перед 1 сентября – СМИ #Омск #Политика #Сегодня", опубликована 19.август.2016 07:20, расположена в категории Политика и имеет 237173 просмотров.