Депутаты Госдумы теперь жалуются на нехватку воздуха в зале #Омск #Политика #Сегодня
В интервью «Коммерсанту» спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин рассказал об очередных претензиях со стороны депутатов. На этот раз они пожаловались на нехватку воздуха в зале пленарных заседаний. Особенно это чувствуется там, где пол поднимается ближе к потолку.
– Так вот, Валуев, сидя тут, где так мало воздуха, ни на что не жаловался. А пожаловалась депутат Вера Ганзя от КПРФ. А она вообще в первом ряду сидит. И ей воздуха не хватает! И мы пошли навстречу! Некоторым повезло. Вон тот угол наверху, с депутатами «Единой России», уже рассадили, – сообщил корреспонденту издания Володин.
Он пояснил, что в зале планируют произвести реконструкцию. А вот кондиционеры уже настроены по-максимуму. Если перестараться, то депутаты могут простыть.
Добавим, что ранее депутаты фракции КПРФ жаловались на длительные заседания, из-за которых они не успевают вовремя вернуться домой.
Дата:
9-02-2017
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Депутаты Госдумы теперь жалуются на нехватку воздуха в зале #Омск #Политика #Сегодня", опубликована 09.февраль.2017 23:30, расположена в категории Политика и имеет 236533 просмотров.