В Таре 15-летний лихач перевернулся на квадроцикле и попал в больницу #Новости #Общество #Омск
Госавтоинспекция Омской областиСовсем юный водитель ездил по Таре, но не справился с управлением и улетел в кювет. Теперь полицейские разбираются, как школьник сел за руль.
Сегодня в Таре произошло необычное ДТП. Его необычность состояла не только в том, что в аварии поучаствовал квадроцикл, но и потому что им управлял 15-летний (!) школьник.
По предварительной информации, в четвертом часу дня юный водитель ехал по улице Кузнецова и в районе дома № 113 не справился с управлением, съехал на обочину, а потом перевернулся.
– В результате автоаварии водитель квадроцикла доставлен в медицинское учреждение, – сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
Сейчас полицейские проводят проверку. Им предстоит выяснить, как школьник оказался за рулем квадроцикла.
Статья "В Таре 15-летний лихач перевернулся на квадроцикле и попал в больницу #Новости #Общество #Омск", опубликована 06.август.2020 05:20, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 234053 просмотров.