В Омске 6-летняя девочка оказалась на карнизе, пока ее пьяная мать спала #Омск #Общество #Сегодня

Омские полицейские уточнили обстоятельства спасения 6-летней девочки, стоявшей на карнизе второго этажа.
Как ранее сообщала пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, сегодня днем на улице Вострецова ребенок находился в опасности. После спасения информацию о нем передали в полицию.
– Прибывшими на место участковым и инспектором по делам несовершеннолетних предварительно установлено, что по данному адресу живет 37-летняя женщина с сожителем и пятеро детей: 11, 7, 6, 2 лет и новорожденный мальчик. Данная семья состоит на профилактическом учете как неблагополучная, – уточнили в полиции. – В момент происшествия пьяная мать спала. Дети были предоставлены сами себе. Женщина проснулась, когда в комнату вошел сотрудник МЧС, спасший ее 6-летнюю дочь.
Инспекторы по делам несовершеннолетних составили на женщину протокол по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). По данному факту проводится дальнейшая проверка.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "В Омске 6-летняя девочка оказалась на карнизе, пока ее пьяная мать спала #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 13.август.2020 22:20, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 235003 просмотров.