В Омске 20-летний водитель в темноте насмерть сбил мужчину #Омск #Общество #Сегодня
В Омске 20-летний водитель в темноте насмерть сбил мужчину
Мужчина решил перейти дорогу в неположенном месте, но в темноте его поздно заметил молодой водитель. Пешеход скончался на месте.
Вчера в 11-м часу вечера в Ленинском округе произошло ДТП со смертельным исходом.
Как сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2112» ехал по улице 1-я Трамвайная со стороны улицы Воровского в направлении улицы Леонова. Недалеко от пересечения с улице 12-й Марьяновской он сбил пешехода, который выскочил на дорогу в неположенном месте.
В результате ДТП мужчина (личность которого устанавливается) скончался на месте происшествия. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.
Дата:
4-10-2020
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "В Омске 20-летний водитель в темноте насмерть сбил мужчину #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 04.октябрь.2020 15:20, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 23653 просмотров.