Омский драгдилер в ожидании суда решил поторговать наркотиками #Новости #Общество #Омск
[ВИДЕО]
В полицию поступила информация о том, что 42-летний житель Ленинского округа Омска купил наркотики на продажу. При этом данный мужчина уже попадал в поле зрения правоохранительных органов – 27 февраля его задержали по подозрению в распространении наркотиков. Тогда у него изъяли 1,7 грамма «соли».
На основании этого на мужчину завели уголовное дело о сбыте наркотиков в крупном размере. Он находился под подпиской о невыезде до суда.
Теперь у него нашли еще 1,93 грамма наркотика – сверток изъяли при личном досмотре мужчины, задержав его у собственного дома на улице Гашека. Также у него изъяли телефон, с которого он переписывался со своим работодателем по вопросам оборота наркотиков.
На основании этого на мужчину завели еще одно уголовное дело, на этот раз о незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере. Вдобавок ему изменили меру пресечения и заключили под стражу, сообщила пресс-служба омской полиции.
Статья "Омский драгдилер в ожидании суда решил поторговать наркотиками #Новости #Общество #Омск", опубликована 17.ноябрь.2020 03:20, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 23623 просмотров.