Несговорчивому омскому шантажисту пришлось заплатить почти 100 тысяч #Новости #Общество #Омск
Несговорчивому омскому шантажисту пришлось заплатить почти 100 тысяч
Житель Омской области с помощью угроз получил чужой ВАЗ в пользование и продал его. Позже ему пришлось возместить ущерб, и не только.

На юге региона, в Нововаршавском районе, осудили местного жителя, который угрожал односельчанину разместить порочащие сведения в соцсети и заставил отдать ему автомобиль ВАЗ, который затем перепродал. Также от 38-летнего мужчины поступали угрозы применения насилия.
Пострадавший обратился в суд за взысканием понесенного материального ущерба на сумму 90 тыс. рублей. Решением суда иск был удовлетворен.
Исполнительный лист поступил судебным приставам. Предупрежденный о долге сельчанин не спешил с выплатой, тогда пришлось наложить арест на банковский счет, что позволило взыскать большую часть долга. Чтобы дальше не усугублять ситуацию, должник решил самостоятельно возместить оставшийся ущерб.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
17-03-2021
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска Происшествия в ОмскеНесговорчивому омскому шантажисту пришлось заплатить почти 100 тысяч #Новости #Общество #Омск
Комментарии к статье
Новости рубрики
→ Житель Омской области хотел по дешевке купить баранов, но сам уподобился им #Новости #Общество #Омск
Статья "Несговорчивому омскому шантажисту пришлось заплатить почти 100 тысяч #Новости #Общество #Омск", опубликована 17.март.2021 08:20, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 234003 просмотров.