Омич вскрыл боковую стену салона сотовой связи и проник внутрь #Новости #Общество #Омск
[ФОТО]
Боковой стенкой салона служил металлический лист. Преступник быстро с ним разделался и проник внутрь. Но его «замели» сотрудники ЧОПа.
В минувшее воскресенье, ночью, в салоне сотовой связи, расположенном в Ленинском округе, сработала сигнализация. Информация об этом поступила на пульт централизованного наблюдения «СТБ-Охраны».

Уже через 2 минуты сотрудники группы быстрого реагирования прибыли к салону связи и начали осматривать магазин. Оказалось, что металлический лист, служивший боковой стеной павильона, был демонтирован.
– В момент, когда сотрудники ЧОПа связались с дежурным, чтобы сообщить о данном факте, из помещения показался неизвестный, – сообщили в компании «СТБ-Охрана». – Злоумышленник увидел охранников и попытался сбежать, воспользовавшись сделанным им ранее незаконным проходом.
На взломщика пришлось надеть наручники, а потом передать прибывшим полицейским.
Статья "Омич вскрыл боковую стену салона сотовой связи и проник внутрь #Новости #Общество #Омск", опубликована 05.октябрь.2021 12:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 234223 просмотров.