Покупатель магазина в Омске сбежал с двумя коробками духов #Новости #Общество #Омск
Покупатель магазина в Омске сбежал с двумя коробками духов
aromatt.proМужчина зашел в торговую точку и сразу же направился к полке с дорогим парфюмом. Продавцы смогли отбить у него только одну коробку.

В отдел полиции № 4 обратился директор магазина, расположенного на улице Котельникова. Он рассказал о грабеже, произошедшем в торговой точке.
В зал вошел неизвестный мужчина, который сразу же направился к полкам с дорогим парфюмом и на глазах у персонала схватил три упаковки туалетной воды. Продавцы попытались его остановить, убегая, мужчина обронил одну из коробок.
К преступлению оказался причастен 38-летний неоднократно судимый омич. Как установили сотрудники полиции, сначала мужчина попытался похитить туалетную воду в одном магазине, а когда у него ничего не получилось, зашел в другой. Похищенные флаконы с духами мужчина продал случайному прохожему за 2 тыс. рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
4-05-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска Происшествия в ОмскеПокупатель магазина в Омске сбежал с двумя коробками духов #Новости #Общество #Омск
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Покупатель магазина в Омске сбежал с двумя коробками духов #Новости #Общество #Омск", опубликована 04.май.2022 18:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 234263 просмотров.