Омич месяц избивал свою мать-пенсионерку #Новости #Общество #Омск

В апреле в отдел полиции поступило сообщение из медучреждения о том, что туда доставлена 73-летняя омичка. Выяснилось, что ее избил сын.
Женщина была дома, когда ее 45-летний сын, находясь пьяным, начал высказывать словесные угрозы в ее адрес, после чего толкнул в спину, взял табурет и несколько раз ударил омичку по голове. После этого мужчина уснул, а пенсионерка, дождавшись этого момента, ушла к родственникам. Они и отвезли ее в больницу.
Оказалось, что мужчина на протяжении месяца бил мать, унижал ее, угрожая физической расправой. За помощью женщина не обращалась, так как боялась, что сын реализует свои угрозы. Так, в один из дней, мужчина снова был пьян и в тамбуре дома на улице Панфилова с силой схватил мать за ворот одежды и несколько раз ударил головой о стену, сопровождая свои действия нецензурной бранью.
Стражи порядка возбудили уголовное дело по двум статьям «Угроза убийством» и «Истязание». Дело будет рассматривать суд. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хулиганство.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "Омич месяц избивал свою мать-пенсионерку #Новости #Общество #Омск", опубликована 25.май.2022 12:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 234613 просмотров.