В Омской области уже три дня не могут найти 17-летнего подростка #Омск #Общество #Сегодня
В Омской области уже три дня не могут найти 17-летнего подростка
[ФОТО]
Юный житель Омского района Артем Гущин вышел из дома еще 28 мая и бесследно исчез. Сегодня волонтеры объявили мальчика в розыск.
[ФОТО]

На странице поисково-спасательного отряда «Доброспас-Омск» появилась информация о розыске 17-летнего жителя Халдеева Омского района Артема Гущина.
Сообщается, что еще 28 мая он вышел из дома и до сих пор не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Приметы подростка: на вид 17 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы русые, средней длины.
Артем был одет в трико черного цвета, черную толстовку, зеленую футболку и черные кроссовки.
Тех, кому известна информация о местонахождении мальчика, просят позвонить по телефонам: 8-999-470-10-08, 8-999453-77-10 или 02.
Дата:
1-06-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "В Омской области уже три дня не могут найти 17-летнего подростка #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 01.июнь.2022 01:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 234583 просмотров.