Водитель маршрутки в Омске насмерть сбил на переходе мужчину #Омск #Общество #Сегодня
Водитель маршрутки в Омске насмерть сбил на переходе мужчину
[ВИДЕО]
[ВИДЕО]
Мужчина переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Водитель маршрута №222 не увидел его и сбил. Пешеход скончался на месте.
Сегодня, 29 июня, в 20:00 часов в Госавтоинпекцию поступило сообщение о ДТП.
49-летний водитель микроавтобуса «ГАЗель» двигался по улице 10 лет Октября. На пересечении с улицей Лескова, не заметив пешехода, который в этот момент переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, он сбил его.
От полученных травм мужчина-пешеход скончался на месте.
В момент ДТП автобус следовал по маршруту № 222 с восьми пассажирами. Никто из них не пострадал.
По факту аварии проводится проверка.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
30-06-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска Происшествия в ОмскеВодитель маршрутки в Омске насмерть сбил на переходе мужчину #Омск #Общество #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Водитель маршрутки в Омске насмерть сбил на переходе мужчину #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 30.июнь.2022 05:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 234373 просмотров.