Три шампура в горле: омич неудачно съездил на пикник #Новости #Общество #Омск
Загородный пикник под Омском едва не закончился трагедией. Как рассказал заместитель главного врача по хирургической части ГКБ № 1 Сергей Мамонтов, в больницу на скорой доставили пациента, горло которого проткнули сразу три шампура.
Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина собрал в охапку шампура с мясом и направился к другим гостям. По дороге он запнулся на кочке, и острые предметы вошли омичу в горло.
– Надо отдать должное родственникам – никто не стал вытаскивать шампура, а вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие медики отрезали лишние металлические части и доставили мужчину на операционный стол. Мужчину спасли, можно сказать, что родился в рубашке, – сообщили в пресс-службе областного Минздрава.
Омичей вновь просят быть предельно аккуратными во время нахождения на природе и не злоупотреблять алкоголем. А лучше вообще обойтись без него.
Статья "Три шампура в горле: омич неудачно съездил на пикник #Новости #Общество #Омск", опубликована 26.июль.2022 22:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 235303 просмотров.