Уголовник со стажем украл карточку у омской учительницы и накупил сигарет #Омск #Общество #Сегодня

В полицию Омска обратилась 23-летняя жительница Октябрьского округа, работающая учителем в школе. Девушка сообщила, что с ее банковской карты украли 6800 рублей.
Омичка сообщила полицейским, что после визита в продуктовый супермаркет на 20-й Линии обнаружила пропажу карточки. Через некоторое время ей стали приходить сообщения о списании денег.
– Сотрудники уголовного розыска просмотрели записи камер видеонаблюдения, установленных в данном микрорайоне. На них запечатлен мужчина, который поднял чужую карту, а позже рассчитался по ней за сигареты и продукты питания в различных торговых точках, – сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Омску.
Оперативники установили личность и задержали 37-летнего омича, ранее неоднократно судимого за имущественные преступления. На него завели уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств».
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "Уголовник со стажем украл карточку у омской учительницы и накупил сигарет #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 09.декабрь.2022 15:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 2313423 просмотров.