
В Омской области пенсионер на иномарке сбил 11-летнюю школьницу #Омск #Общество #Сегодня
В Омской области пенсионер на иномарке сбил 11-летнюю школьницу
Девочка шла в школу по краю проезжей части, когда ее сбил 73-летний водитель. Пострадавшую школьницу пришлось доставить в больницу.
Сегодня в 8 часов 30 минут в райцентре Оконешниково произошло ДТП, в котором пострадала девочка, идущая в школу.
По предварительной информации, 73-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» ехал по улице Калинина и сбил школьницу, которая шла по краю проезжей части.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, пострадавшую девочку доставили в больницу. По факту ДТП началась проверка.
Дата:
21-12-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "В Омской области пенсионер на иномарке сбил 11-летнюю школьницу #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 21.декабрь.2022 05:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 233453 просмотров.