Омичка, которая 14 лет назад убила мужа поленом, получила срок #Новости #Общество #Омск
Омичка, которая 14 лет назад убила мужа поленом, получила срок
omskinform.ruУ женщины с мужем произошел конфликт, и она нанесла ему удары поленом по голове. Свое наказание омичка получила только спустя 14 лет.

Советский районный суд вынес приговор в отношении 59-летней омички, которую судили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Преступление произошло 14 лет назад.
В январе 2009 года у женщины, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт с мужем. В ходе него омичка схватила полено и нанесла супругу не менее семи ударов по голове и телу. От полученных травм мужчина скончался на месте.
В суде женщина свою вину не признала. Ей назначили наказание в виде семи лет лишения свободы.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
17-03-2023
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска Происшествия в ОмскеОмичка, которая 14 лет назад убила мужа поленом, получила срок #Новости #Общество #Омск
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Омичка, которая 14 лет назад убила мужа поленом, получила срок #Новости #Общество #Омск", опубликована 17.март.2023 20:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 233773 просмотров.