В ДТП под Омском, из-за которого перекрыли трассу, погиб водитель #Омск #Общество #Сегодня
В ДТП под Омском, из-за которого перекрыли трассу, погиб водитель
Скрин видео: МЧС по Омской областиПоявились подробности аварии 1 апреля, около 18:44 часов вечера, на 785 километре трассы «Челябинск-Новосибирск». Из-за столкновения фуры и легковой машины случился пожар, и пришлось перекрывать трассу.
Один из участников аварии, оказавшийся за рулем легкового автомобиля, выехал на встречную полосу и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Как уточнили в полиции, ДТП произошло из-за того, что 48-летний водитель автомобиля «Тойота» выехал на полосу встречного движения. Там он врезался большегрузный автомобиль «Мерседес». Удар был такой силы, что обе машины загорелись. А водитель легковушки скончался на месте от травм.
Как уже сообщалось, обе машины сгорели дотла.
По факту аварии проводится проверка.
Дата:
2-04-2023
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "В ДТП под Омском, из-за которого перекрыли трассу, погиб водитель #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 02.апрель.2023 20:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 232643 просмотров.