В Омске пропал мужчина, нуждающийся в медицинской помощи #Омск #Общество #Сегодня
[ФОТО]

В паблике поисково-спасательного отряда «ДоброСпас-Омск» появилась информация о розыске 42-летнего жителя города Дмитрия Мещихина.
Дмитрий ушел из дома на улице Завертяева еще утром 8 апреля и бесследно исчез. С тех пор о нем ничего не известно.
Сообщается, что рост омича 180 см, волосы русые, глаза серые. Был одет в куртку темно-болотного цвета, черную вязаную шапку, черные спортивные брюки, спортивные кроссовки.
Особо отмечается, что Дмитрий может нуждаться в медицинской помощи.
Тех, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия Мещихина, просят сообщить в полицию по телефону 02 (102) или в ПСО «ДоброСпас-Омск» по телефонам: 8-999-470-10-08 и 8-999-453-77-10.
Также полицейские и волонтеры продолжают поиски молодого омича Максима Евдакименко, который пропал еще 1 апреля.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "В Омске пропал мужчина, нуждающийся в медицинской помощи #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 15.апрель.2023 03:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 232793 просмотров.