В центре Омска женщина-водитель, которая везла сына, спровоцировала ДТП #Новости #Общество #Омск
В центре Омска женщина-водитель, которая везла сына, спровоцировала ДТП
[ФОТО]
16-летний мальчик пострадал из-за того, что на перекрестке оживленных дорог его мама решила проскочить на красный свет, но попала в аварию.
[ФОТО]

Сегодня в 14 часов 40 минут в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении проспекта Маркса и улицы Маяковского.
Как сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД, 39-летняя женщина, управлявшая «хондой», ехала по улице Маяковского со стороны улицы Пушкина и выехала на перекресток на красный свет. На пересечении таких важных магистралей подобный маневр практически наверняка приводит к ДТП. Так произошло и на этот раз.
Со стороны улицы Масленникова ехал автомобиль «Субару», с которым и столкнулась «хонда». В результате ДТП пострадал 16-летний сын женщины-водителя. Ему понадобилась медицинская помощь.
Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
26-05-2023
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска Происшествия в ОмскеВ центре Омска женщина-водитель, которая везла сына, спровоцировала ДТП #Новости #Общество #Омск
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "В центре Омска женщина-водитель, которая везла сына, спровоцировала ДТП #Новости #Общество #Омск", опубликована 26.май.2023 19:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 232633 просмотров.