Расчленил и сжег: пропавшую в Таре мать двоих детей убил собственный муж #Омск #Общество #Сегодня
[ФОТО]
Выяснилось, что пропавшую месяц назад Анну Кочкину убил ее муж. Между супругами произошла ссора. Мужчина взял топор и ударил жену по голове.

Стали известны подробности смерти 36-летней жительницы Тары Анны Кочкиной. Вчера, 19 июля, стало известно, что женщину нашли погибшей.
Напомним, что Анна ушла из дома в ночь с 26 на 27 июня после ссоры с мужем и бесследно исчезла. Ее искали полицейские, местные жители и волонтеры. Тарчане говорили, что прочесали на несколько рядов все окрестности рядом с домом, откуда вышла женщина.

– Его поведение насторожило следователей, и в ходе проведения дальнейших следственных действий, во время которых мужчине были предъявлены некоторые доказательства, подозреваемый признался в содеянном и показал место, где спрятал тело. В настоящее время подозреваемый задержан, следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, – сообщили в пресс-службе СУ СК России по Омской области.
По версии следствия, между супругами произошла ссора. Мужчина взял топор и нанес удар жене по голове, а когда понял, что потерпевшая скончалась, вывез тело на автомобиле в лес в трех километрах от Тары. Чтобы скрыть следы преступления, он попытался сжечь тело, а потом расчленил его и закопал. На месте полиция обнаружила останки погибшей.
Отметим, что с заявлением об исчезновении Анны обратилась ее родная сестра. Тогда муж пропавшей рассказал, что супруга сама ушла из дома после произошедшей ссоры на почве ревности.
Полиция возбудила уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается. Его ход взяла на контроль прокуратура.
Статья "Расчленил и сжег: пропавшую в Таре мать двоих детей убил собственный муж #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 21.июль.2023 05:25, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 234243 просмотров.