Пьяная омичка лопатой убила пенсионера из-за 100 рублей #Происшествия #Омск #Сегодня
Жестокое убийство раскрыли черлакские полицейские. В понедельник, 3 мая, в 11 часов 30 минут в райцентре Черлак во дворе своего дома было обнаружено тело 69-летнего мужчины с черепно-мозговой травмой. Следователи вместе с сотрудниками полиции установили, что к преступлению причастна ранее неоднократно судимая за хищения чужого имущества 37-летняя соседка погибшего. Она уже задержана.
Оказалось, что женщина в состоянии алкогольного опьянения зашла к пенсионеру и попросила занять 100 рублей для покупки бутылки самогона, но пенсионер отказался дать ей денег, из-за чего любительница спиртного лопатой нанесла множество ударов деду по голове, после чего ушла. От полученных телесных повреждений мужчина скончался, его тело через некоторое время обнаружил сосед.
В настоящее время следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемая задержана, следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании задержанной, ранее лишенной родительских прав, меры пресечения в виде заключения под стражу.
Дата:
5-05-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Пьяная омичка лопатой убила пенсионера из-за 100 рублей #Происшествия #Омск #Сегодня", опубликована 05.май.2016 02:30, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 232983 просмотров.