На улице Лукашевича столкнулись две иномарки и автобус #Происшествия #Омск #Сегодня
Еще одно крупное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло накануне вечером на улице Лукашевича в районе пересечения с улицей Комарова. Там столкнулись две иномарки и автобус. Как сообщают очевидцы аварии, автомобиль «Рено» поворачивал налево, его не пропустил «Хендай Солярис», которого от удара и отбросило на автобус. В итоге, перекрытыми оказались сразу три полосы движения.
Информации о пострадавших в ДТП нет. Причинами ДТП могло стать новое асфальтовое покрытие, которое оказалось слишком скользким, а также несоблюдение скоростного режима.
Дата:
22-06-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "На улице Лукашевича столкнулись две иномарки и автобус #Происшествия #Омск #Сегодня", опубликована 22.июнь.2016 20:50, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 233973 просмотров.