Омичка так хотела новый iphone, что отдала 41 тысячу девушке из интернета #Происшествия #Омск #Сегодня
Молодая жительница Омска так мечтала о последнем айфоне, что попалась на удочку мошенницы, похитившей у нее 41 тыс. рублей. Омичка отправила ей деньги, но дорогого гаджета так и не дождалась. После того, как продавец перестала выходить на связь, 21-летняя омичка написала заявление в полицию.
– Девушка рассказала полицейским, что долгое время хотела купить сотовый телефон, него не располагала достаточными денежными средствами. Весной через знакомых она по Интернету познакомилась с женщиной, которая предложила ей приобрести телефон желаемой марки за 41 000 рублей. Потерпевшая перевела на счет продавца с помощью мобильного банка требуемую сумму. Однако телефон девушка так и не получила, а новая знакомая перестала выходить на связь, - сообщили об обстоятельствах дела в полиции.
Оперативники направили ряд запросов в банки, а также изучили переписку и личность так называемого продавца. Было установлено, что 26-летняя злоумышленника проживает в одном из столичных регионов. Сейчас принимаются меры по ее задержанию.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
13-08-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска Происшествия в ОмскеОмичка так хотела новый iphone, что отдала 41 тысячу девушке из интернета #Происшествия #Омск #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Омичка так хотела новый iphone, что отдала 41 тысячу девушке из интернета #Происшествия #Омск #Сегодня", опубликована 13.август.2016 02:10, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 236453 просмотров.