В Омске автобус протащил пенсионерку несколько метров #Происшествия #Омск
В омских группа соцсети «ВКонтакте» омич разместил объявление о поиске очевидцев происшествия, которое случилось еще 22 ноября. Утром этого дня, примерно в 7.45, на остановке «Школа Милиции» (со стороны поликлиники «Люксдент» ) при выходе из автобуса маршрута №78 пожилой женщине 75 лет зажало левую ногу дверью и протащило несколько метров. Омич пишет, что только после криков кондуктора и пассажиров водитель остановил автобус.
- Женщина получила сложный перелом правой ноги (бедренная кость), ушибы. Были вызваны скорая помощь и представители ГИБДД. На следующий день после общения по телефону с представителем ПАТП №8 (куда приписан данный автобус) была получена информация, мол, бабушка сама поскользнулась и упала на остановке, и что якобы есть свидетели, и что она сама виновата, - говорится в сообщении.
Для связи автор поста указывает свой телефон.
Дата:
6-12-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "В Омске автобус протащил пенсионерку несколько метров #Происшествия #Омск", опубликована 06.декабрь.2016 20:20, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 236043 просмотров.