Омичи украли из квартиры в Москве 500 книг и коллекцию фотоаппаратов #Происшествия #Омск
В Москве снова прославились уроженцы Омска. На этот раз омичи подчистую вынесли все из квартиры, которую снимали.
Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, кража произошла в московском районе Марьино. В полицию обратилась жительница столицы, которая попросила привлечь к уголовной ответственности двоих уроженцев Омска, мужчину и женщину, временно проживавших в квартире на Мячковском бульваре, 19.
- По словам заявительницы, указанные граждане похитили из квартиры 500 томов классической и современной литературы, стиральную машину, телевизор, стол, две картины, постельное белье, коллекцию фотоаппаратов и морозильную камеру, - сообщил источник издания.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Омичей, а также похищенное ими имущество до сих пор ищут.
Напомним, что накануне стало известно о другом преступлении, также совершенном уроженцами Омска в Москве. Из-за батона колбасы они избили до полусмерти грузчика магазина.
Дата:
3-05-2017
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Омичи украли из квартиры в Москве 500 книг и коллекцию фотоаппаратов #Происшествия #Омск", опубликована 03.май.2017 07:00, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 233313 просмотров.