Омичей, устроивших танцы на Вечном огне, даже не оштрафовали #Происшествия #Омск #Сегодня
Отвратительный поступок молодых омичей, которые фотографировались в непристойных позах у Вечного огня в Парке Победы, остался без наказания. Полиция не нашла оснований для привлечения их даже к административной ответственности.
Как уже сообщало РИА «Омск-информ», две девушки и молодой человек во время прогулки в Парке Победы решили сделать снимок на фоне Вечного огня. Парень исполнил на монументе танцевальное движение, одна из девушек повернулась спиной к памятнику Солдату-победителю и решила поэффектней показать свою пятую точку, а другая поставила на постамент ногу.
Фотография вызвала большой общественный резонанс, наказать молодых омичей за омерзительный поступок требовали даже в правительстве региона. В полиции же сочли, что достаточно сделанных ими извинений и удаления скандальной фотографии.
- С ними была проведена профилактическая беседа. Молодые люди раскаялись, удалили фотографию и принесли горожанам свои извинения, - цитирует «12 канал» заявление УМВД по Омской области.
В связи с этим вряд ли кто-то удивится очередной выходке не совсем воспитанных горожан. Если не наказывают за танцы на Вечном огне, то, видимо, уже можно все.
Дата:
10-08-2017
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Омичей, устроивших танцы на Вечном огне, даже не оштрафовали #Происшествия #Омск #Сегодня", опубликована 10.август.2017 07:10, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 235493 просмотров.