В Омске полицейский попался на синтетической «соли»

Фото: www.yugopolis.ru
Мужчина хранил наркотик для личного потребления.
Как рассказали в региональном УФСКН России, отрабатывая оперативную информацию по подозрению в незаконных операциях с наркотиками, сотрудники ведомства и МВД провели спецоперацию по задержанию 30-летнего водителя батальона патрульно-постовой службы. При личном досмотре оперативники изъяли у него 0,73 грамма синтетической «соли» PVP.
Пресс-служба УФСКН России по Омской области:
— Материалы переданы в Следственное управление СК РФ по Омской области. В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства без цели сбыта в значительном размере (ч.1 ст. 228 УК РФ).
В пресс-службе омского УМВД добавили, что в отношении задержанного и его руководителей проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел.
Источник: om1.ruСтатья "В Омске полицейский попался на синтетической «соли»", опубликована 22.октябрь.2015 15:42, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 237753 просмотров.