На проспекте Маркса в Омске иномарка сбила 16-летнего парня #Происшествия #Омск
На проспекте Маркса в Омске иномарка сбила 16-летнего парня
ДТП случилось около 13:30 в понедельник, 26 ноября. В омской Госавтоинспекции предварительно сообщили, что 35-летний водитель автомобиля «Киа Сид» двигался по проспекту в сторону ул. Братской. В районе дома № 66 он допустил навезд на подростка, который в это время шел через дорогу по «зебре» без светофора. В результате наезда парня госпитализировали. По факту аварии проводится проверка.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
26-11-2018
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска Происшествия в ОмскеНа проспекте Маркса в Омске иномарка сбила 16-летнего парня #Происшествия #Омск
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "На проспекте Маркса в Омске иномарка сбила 16-летнего парня #Происшествия #Омск", опубликована 26.ноябрь.2018 23:50, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 235013 просмотров.