В соцсетях сообщили об агрессивной омичке с топором #Омск #Происшествия #Криминал
В соцсетях сообщили об агрессивной омичке с топором
В паблике «Инцидент Омск» появилось видео, на котором запечатлена кричащая женщина. Героиня ролика выражается в адрес автора съемки нецензурной бранью, а затем скрывается за дверью. В посте отмечается, что девушка с топором ходит по общаге по проспекту Королева, 4а, и при этом угрожает. Кому и как она угрожает, не сообщается. «По адресу проспект Королева, 4а, ходит девушка с топором и угрожает! Сегодня в 9:13 произошел случай, бегала с топором из-за того, что закрыта курилка в общаге!», –сообщает Андрей Максимов. Отметим, в одной руке девушка действительно держит похожий на топор предмет, однако во время съемки видео руку с оружием она не поднимала.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
12-12-2018
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска Происшествия в ОмскеВ соцсетях сообщили об агрессивной омичке с топором #Омск #Происшествия #Криминал
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "В соцсетях сообщили об агрессивной омичке с топором #Омск #Происшествия #Криминал", опубликована 12.декабрь.2018 05:40, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 236583 просмотров.