Омских проституток штрафуют за нарушение самоизоляции #Новости #Общество #Омск
[ВИДЕО]
Неравнодушные омичи сообщили полицейским, что на улице Конева в массажном салоне работают проститутки. Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Омску незамедлительно отреагировали на сообщение и выехали в этот салон.
Стражи порядка зафиксировали факт оказания интимных услуг за деньги. Также они обнаружили в помещении салона характерные предметы и прайс-лист сексуальных услуг, которые оказывались под видом эротического массажа.
На 28-летнюю омичку составили протокол за занятие проституцией. В салоне находились еще три девушки, которых не застукали за оказанием интимных услуг, поэтому им повезло чуть больше.
Также на всех дам легкого поведения были составлены протоколы за нарушение самоизоляции. Теперь их ждут штрафы.
– В отношении владельца массажного салона возбуждено административное производство, – сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Омску.
Полицейские устанавливают всех тех, кто причастен к занятиям проституцией в этом салоне.
Статья "Омских проституток штрафуют за нарушение самоизоляции #Новости #Общество #Омск", опубликована 30.май.2020 04:20, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 236713 просмотров.