Россияне разуверились в существовании оппозиции #Россия #Новости
Доля россиян, считающих, что в России есть политическая оппозиция власти, снизилась за последний год с 66 до 54 процентов. Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает «Левада-Центр», опубликовав данные февральского всероссийского опроса.
В том, что оппозиции в России нет, уверены 27 процентов. Это на 7 процентов больше, чем год назад.
При этом каждый второй опрошенный считает, что оппозиция для страны необходима. Свое мнение они объясняют тем, что оппозиция нужна, чтобы держать власть под контролем общества (41 процент опрошенных). Каждый четвертый (25 процентов против 22 год назад) полагает, что оппозиция сегодня не нужна. 26 процентов указывают, что «нынешние проблемы России можно решить только одной твердой рукой».
00:01 9 августа 2015
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
14-03-2016
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости РоссииРоссияне разуверились в существовании оппозиции #Россия #Новости
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Россияне разуверились в существовании оппозиции #Россия #Новости", опубликована 14.март.2016 07:50, расположена в категории Новости России и имеет 234703 просмотров.