В Госдуме назвали «СтопХам» полукриминальным и антигосударственным движением #Россия #Новости
Депутат от партии ЛДПР Дмитрий Носов заявил, что поддерживает ликвидацию движения «СтопХам». Об этом он рассказал в среду, 30 марта, в интервью радиостанции «Говорит Москва».
По мнению парламентария, «СтопХам» было «полукриминальным сообществом», которое получало финансирование не только от государства, но и «из тех же источников, которые финансируют Навального». Кроме того, Носов обвинил активистов движения в том, что их ролики снимались для антироссийской пропаганды за границей. Записи, по его мнению, были призваны показать, что в стране не работают правоохранительные органы и правосудие, «что такими способами народ выходит и устраивает самосуд».
13:33 18 февраля 2016
Дата:
30-03-2016
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "В Госдуме назвали «СтопХам» полукриминальным и антигосударственным движением #Россия #Новости", опубликована 30.март.2016 10:20, расположена в категории Новости России и имеет 233913 просмотров.