К тушению крупного пожара в петербургской промзоне подключили вертолет

К тушению крупного пожара на территории промзоны «Парнас» в Санкт-Петербурге подключили вертолет МЧС. По информации ТАСС, возгорание в складском помещении локализовано. За время тушения вертолет совершил 20 сбросов воды (около 60 тонн)
В региональном управлении МЧС сообщили, что ранг пожара был понижен с самого высокого, пятого номера сложности, до номера три. «В настоящее время проводится проливка, разборка горевших конструкций. Пострадавших нет», — уточнил собеседник агентства. На месте происшествия продолжают работу 240 человек и 54 единицы техники.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
17-10-2015
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости РоссииК тушению крупного пожара в петербургской промзоне подключили вертолет
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "К тушению крупного пожара в петербургской промзоне подключили вертолет", опубликована 17.октябрь.2015 23:20, расположена в категории Новости России и имеет 235413 просмотров.