Песков рассказал о первой встрече с Путиным #Россия #Новости #Сегодня
По словам Пескова, впервые действующего российского президента он увидел лично в 1999 году во время переговоров Путина, который тогда занимал должность премьер-министра, с главой правительства Турции Бюллентом Аджавидом. На той встрече Песков выступал в качестве переводчика с турецкого.
«Это было совершенно уникально, и я уже, кстати, вспомнил об этом, только когда приехал в Москву и уже начал работать в администрации президента», — пояснил он. При этом Песков отметил, что это нельзя назвать полноценной встречей с Путиным, поскольку «когда председатель правительства ведет переговоры, он, конечно, никакого внимания на переводчиков не обращает».
Он также заявил, что в тот момент не думал, что когда-либо будет близко работать с нынешним президентом России.
Ранее сообщалось, что в интервью Песков также рассказал о том, что Владимир Путин и его украинский коллега Петр Порошенко продолжают поддерживать контакты.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
22-01-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости РоссииПесков рассказал о первой встрече с Путиным #Россия #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Песков рассказал о первой встрече с Путиным #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 22.январь.2018 02:22, расположена в категории Новости России и имеет 234283 просмотров.