Путин объяснил свои фотографии с голым торсом #Россия #Новости #Сегодня
В ходе интервью корреспондент спросил, откуда появляются фотографии российского лидера в полуголом виде, которые делаются не папарацци и публикуются на сайте Кремля. «Вы сказали "в полуголом". Слава богу, не "в голом". Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами и ничего в этом плохого не вижу», — ответил Путин.
Фотографии Путина с рыбалки публиковались в 2007, 2009 и 2017 годах. Журналисты и блогеры предполагали, что снимки были сделаны заранее за несколько лет. Они заметили подозрительное сходство опубликованных в разные годы фотографий. Пресс-секретарь президента отверг эти предположения.
В апреле голый торс Путина попал на обложку британского журнала The Spectator.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
5-06-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости РоссииПутин объяснил свои фотографии с голым торсом #Россия #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Путин объяснил свои фотографии с голым торсом #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 05.июнь.2018 01:55, расположена в категории Новости России и имеет 234203 просмотров.