Социальные НКО становятся приоритетным направлением внутренней политики : Политика: Россия:

Создание условий для социально ориентированных некоммерческих организаций будет способствовать повышению качества самой власти, уверены в администрации президента. В Кремле считают, что некоммерческие организации должны стать полноценными партнерами государства в социальной сфере. Накануне встречи с президентом к общественникам, собравшимся на итоговом форуме активных граждан «Сообщество», приехал первый заместитель руководителя кремлевской администрации Вячеслав Володин.
На итоговый форум «Сообщество», организованный Общественной палатой, в Москву прибыли гражданские активисты из разных регионов. В течение всего дня они обсуждали с представителями власти и бизнеса форматы партнерства с государством, роль НКО в гармонизации межнациональных отношений, формы общественного контроля на местах и вопросы финансирования гражданских инициатив. Этим четырем темам были посвящены дискуссионные площадки форума.
02:10 29 октября 2015
Статья "Социальные НКО становятся приоритетным направлением внутренней политики : Политика: Россия:", опубликована 05.ноябрь.2015 08:56, расположена в категории Новости России и имеет 232973 просмотров.