Уволенную за фото в купальнике учительницу позвали обратно #Россия #Новости #Сегодня
«В региональном минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории», — говорится в комментарии.
Уволенному педагогу предложили вернуться на работу учителем в той же или другой школе. Попова заявила, что подумает над предложением.
Ранее в субботу, 9 июня, сообщалось об увольнении омской учительницы после того, как ее откровенные фотографии из модельного агентства обнаружили родители учеников. Попова занималась в модельном агентстве для девушек с пышными формами, где прорекламировала магазин одежды plus-size, снявшись в ретрокупальнике.
26-летнюю Викторию Попову отстранили от проведения уроков под предлогом нарушении кодекса педагогов и вынудили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Администрация учебного заведения посчитала, что преподавательница «нанесла урон имиджу школы» и «высокому званию педагогического работника». Увольнение учительницы вызвало негодование у пользователей социальных сетей, которые возмутились консервативному мышлению сотрудников омской школы.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
9-06-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Уволенную за фото в купальнике учительницу позвали обратно #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 09.июнь.2018 13:04, расположена в категории Новости России и имеет 234573 просмотров.