Российский подросток попытался снять грозу и умер #Россия #Новости #Сегодня
телефона. Об этом сообщилиРИА Новости в областной администрации.
Инцидент произошел 9 июля. Мальчик упал с седьмого этажа жилого дома на козырек подъезда, пишет «Заречье сегодня». Его доставили в реанимацию областной детской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени. От полученных травм подросток скончался.
«Не делайте селфи в экстремальных условиях, не катайтесь зацепером на железнодорожном транспорте, не пытайтесь проникнуть на строительные объекты, а тем более устраивать там игры, не купайтесь в необорудованных для этого местах, — призвал глава областного Минздрава Александр Воронов. — Помните, ваша жизнь и здоровье — в ваших руках».
В июне сообщалось, что спасатели на пляжах Гоа в Индии установили знаки No Selfie («Селфи запрещены» — прим. «Ленты.ру»). Такая мера принята в связи с участившимися несчастными случаями. К примеру, туристы гибли, когда их неожиданно накрывало волной.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
9-07-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Российский подросток попытался снять грозу и умер #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 09.июль.2018 12:10, расположена в категории Новости России и имеет 234543 просмотров.