Плавучий кран врезался в опору Крымского моста #Россия #Новости #Сегодня
Стрела крана повредила одну мачту освещения, также погнуты несколько метров барьерного ограждения. На замену мачты потребуется не более 6-8 часов, но необходимо дождаться снятия штормового предупреждения.
«На месте находятся специалисты эксплуатационной службы Крымского моста, которые проводят диагностику конструктивов мостового сооружения. Каких-либо других видимых повреждений на данный момент не зафиксировано», — отметили в «Тамани».
Сообщается, что плавучий кран уже оттащили от моста, он находится на безопасном расстоянии от сооружения.
Из-за сильного ветра в Керченском проливе 8 сентября приостановлено движение паромов между Крымом и Кубанью. В этот же день в акватории пролива попал в бурю малый буксир «Шквал». Помощь судну оказал сухогруз «Сарыч», он поднял на борт семь членов экипажа буксира.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
8-09-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости РоссииПлавучий кран врезался в опору Крымского моста #Россия #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Плавучий кран врезался в опору Крымского моста #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 08.сентябрь.2018 06:46, расположена в категории Новости России и имеет 234133 просмотров.