В Новороссийске пассажирский автобус смыло в море селевым потоком #Россия #Новости #Сегодня
По данным спасателей, в ночь на субботу в регионе выпала месячная норма осадков. В результате произошел сход грязекаменной массы по устью реки Чухабль на автодорогу местного значения по улице Широкая Балка. Этим потоком и был смыт пассажирский автобус.
Объем грязекаменной массы составил около 200 кубометров. В происшествии никто не пострадал.
С 7 по 9 сентября в регионе введен режим повышенной готовности. Местных жителей просят не покидать дома.
Ранее 1 сентября сообщалось, что при сходе селевого потока в Приэльбрусье (Кабардино-Балкария), в реку Баксан упали три автомобиля. В машинах находились пять человек, двоих удалось спасти.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
9-09-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "В Новороссийске пассажирский автобус смыло в море селевым потоком #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 09.сентябрь.2018 01:20, расположена в категории Новости России и имеет 232433 просмотров.