Воробьев обошел соперников на выборах губернатора Подмосковья #Россия #Новости #Сегодня
На данный момент обработано более 65 процентов бюллетеней.
На втором месте расположился Константин Черемисов (КПРФ), он получил 12,99 процента голосов. За ним с 7,51 процента следует Лилия Белова («Альянс зеленых»). Кандидат от ЛДПР Кирилл Жигарев набрал 5,76 процента, а Борис Надеждин от «Партии роста» и Игорь Чистюхин от «Справедливой России» — чуть больше четырех процентов.
9 сентября в единый день голосования в 80 регионах страны прошли более 4,7 тысячи выборов разного уровня, в списки избирателей включены около 65 миллионов человек. За процессом следили более 120 тысяч наблюдателей.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
10-09-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости РоссииВоробьев обошел соперников на выборах губернатора Подмосковья #Россия #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Воробьев обошел соперников на выборах губернатора Подмосковья #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 10.сентябрь.2018 01:24, расположена в категории Новости России и имеет 234753 просмотров.