В России появился новый город-миллионник #Россия #Новости #Сегодня
«Краснодар официально стал 16-м городом-миллионником России. При этом важно, что в нашем городе — одна из самых высоких в стране доля экономически активного населения. Большинство — люди трудоспособного возраста, активные, которые создают экономику Краснодара и способны позитивно влиять на его развитие», — сказал мэр города Евгений Первышов.
Соответствующий символический сертификат городскому главе вручила руководитель управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Татьяна Курнякова. По данным ведомства, население городского округа Краснодара на 1 января 2018 года составляло 990203 человека.
28 августа жена футболиста «Краснодара» Павла Мамаева Алана пожаловалась на «колхозный» Краснодар. «Краснодар — маленький. Мне неинтересно, там колхоз. Там ходят в магазин на каблуках. Это жесть. Паша это понимает, поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим», — рассказала она, отметив, что почти не выходит из дома.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
23-09-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "В России появился новый город-миллионник #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 23.сентябрь.2018 02:10, расположена в категории Новости России и имеет 232623 просмотров.