Уволенный с 23 окладами чиновник взялся за коррупционеров #Россия #Новости #Сегодня
Комиссию возглавил сам Александр Гусев, а Юрий Агибалов назначен его заместителем. Должность исполняющего обязанности заместителя губернатора Агибалов освободит 8 октября.
«В состав нового правительства Воронежской области он не войдет», — рассказала ранее представитель пресс-службы правительства Воронежской области.
Ранее стало известно, что Гусев 15 сентября выплатил Агибалову 23 оклада в связи с его уходом на пенсию. Через два дня после этого глава региона снова назначил его вице-губернатором. Гусев пояснил, что все выплаты чиновнику были начислены в соответствии с законом. В краткосрочных кадровых перестановках воронежский губернатор ничего удивительного не увидел. По его словам, Агибалова переназначили врио замгубернатора на время формирования нового правительства.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
3-10-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Уволенный с 23 окладами чиновник взялся за коррупционеров #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 03.октябрь.2018 14:03, расположена в категории Новости России и имеет 231973 просмотров.